Депутаты Энгельсского городского совета депутатов Лариса Ким и Мария Федосенкова совместно с представителем общественной организации «Совет женщин Энгельсского муниципального района» Ольгой Шкурченко и представителями комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района провели повторную проверку организации питания в детском саду «Звезда». В ходе предыдущей проверки, проведённой депутатским корпусом, были выявлены определённые несоответствия в организации питания. Все выявленные нарушения были оперативно устранены в кратчайшие сроки. С началом нового учебного года мониторинг организации питания детей в образовательных учреждениях, включая школы и детские сады, будет продолжен.
Повторная проверка питания в детском саду «Звезда»
- Информация о материале
Добавить комментарий











