Для ветерана Закия Ахметовича Садретдинова выступили творческие коллективы Дома культуры «Ударник». Они исполнили песни и танцевальные номера на темы мелодий военных лет. Под песню «День Победы» в исполнении солиста Саратовской областной филармонии им. А. Шнитке Андрея Медведева перед ветераном прошёл строевым шагом юнармейский отряд МАОУ «Образовательного центра им. героя Советского Союза Марины Расковой».
Со словами поздравления и благодарности к ветерану Великой Отечественной войны обратились депутат Саратовской областной Думы Д.Н. Полулях и Глава МО город Энгельс Ю.В. Таушанкова.
Садретдинов Закий Ахметович награжден медалями «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг» и «За победу над Японией».
Мы гордимся нашими ветеранами и помним об их подвигах, благодаря которым наша страна одержала Великую Победу.











