Во дворе домов № 8, 10, 12 по улице Колотилова прошел праздник, организованный творческим коллективом МБУ «Дом культуры «Мелиоратор».

На мероприятии, в котором участвовали более 200 человек, проводились конкурсы, игры, представлялись номера художественной самодеятельности.  Более 70 победителей различных игр и конкурсов, среди которых были не только дети, но и их родители, и даже бабушки, получили подарки от Главы муниципального образования город Энгельс Сергея Горевского.

Жители поселка по достоинству оценили «Праздник двора» бурными аплодисментами, зажигательным смехом и яркими улыбками.